Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition 'Cross des Terres Noires' du 2017-11-11
Distance : Cross Court F.
Distance : Cross Court F.
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
33 | FOURNIER | Agathe | SE | F | 16 | 00:21:21 | ||
22 | OLIVIER | Alizee | Ac Roche-sur-yon * | SE | F | 10 | 00:18:56 | |
9 | MARTIN | Amandine | Athletic Sud Vendee * | SE | F | 5 | 00:16:33 | |
10 | CHEVRIER | Anais | St Jean De Monts Triathlon Clu | JU | F | 00:16:45 | ||
31 | HERISSE | Aurelie | Athle Bocage Vendee* | SE | F | 14 | 00:20:43 | |
18 | LUMEAU | Carla | Athle Bocage Vendee* | JU | F | 8 | 00:17:51 | |
28 | HAUDEBOURG | Christine | St Jean De Monts Triathlon Clu | VE | F | 00:19:50 | ||
24 | BATY | Claire | Athle Bocage Vendee* | SE | F | 11 | 00:19:14 | |
1 | PICARD | Clarysse | Athle Bocage Vendee* | ES | F | 00:14:36 | ||
5 | LEBRUN | Delphine | Ac Roche-sur-yon * | SE | F | 00:16:02 | ||
11 | PETIT | Elina | St Jean De Monts Triathlon Clu | JU | F | 4 | 00:16:48 | |
38 | SERRA | Elodie | SE | F | 17 | 00:26:56 | ||
32 | GUILLOTEAU | Elsa | Athle Bocage Vendee* | SE | F | 15 | 00:20:56 | |
36 | JOHNSTON | Emalie | Ouest Vendee Athletisme* | JU | F | 10 | 00:23:39 | |
15 | BUCHET | Emilie | Athletic Sud Vendee * | JU | F | 7 | 00:17:00 | |
17 | VINCENT | Emilie | Ac Roche-sur-yon * | SE | F | 8 | 00:17:14 | |
8 | BROUSSEAU | Emmie | Athle Bocage Vendee* | JU | F | 00:16:26 | ||
26 | GABORIEAU | Gaelle | SE | F | 12 | 00:19:17 | ||
3 | GAUFFRETEAU | Ines | ES | F | 00:15:14 | |||
19 | MANDRET | Iris | Ac Roche-sur-yon * | JU | F | 9 | 00:17:57 | |
2 | GUERET | Javote | St Jean De Monts Triathlon Clu | JU | F | 00:15:05 | ||
6 | RIGAUDEAU | Jessica | Athletic Sud Vendee * | SE | F | 00:16:02 | ||
21 | PASSEDROIT | Julie | Ac Roche-sur-yon * | SE | F | 9 | 00:18:50 | |
16 | CADOT | Justine | Athletic Sud Vendee * | SE | F | 7 | 00:17:12 | |
25 | TOULAT | Krystelle | Ouest Vendee Athletisme* | VE | F | 00:19:14 | ||
4 | BREARD | Laura | Ouest Vendee Athletisme* | SE | F | 00:15:15 | ||
27 | ORTUNO | Lea | Ac Roche-sur-yon * | SE | F | 13 | 00:19:27 | |
34 | FALARZ | Marie | Ouest Vendee Athletisme* | VE | F | 6 | 00:21:25 | |
7 | DUPUY | Marie-ange | Athle Bocage Vendee* | SE | F | 4 | 00:16:22 | |
23 | GAUDRIAULT | Marie-helene | VE | F | 00:19:07 | |||
13 | MONNIER | Marina | Athle Bocage Vendee* | SE | F | 6 | 00:16:50 | |
14 | CHEVRIER | Marine | St Jean De Monts Triathlon Clu | JU | F | 6 | 00:16:57 | |
20 | GARREAU | Melodie | Athletic Sud Vendee * | ES | F | 00:18:34 | ||
29 | JOLLY | Myriam | VE | F | 4 | 00:20:11 | ||
12 | CHAILLOU | Nina | Ac Roche-sur-yon * | JU | F | 5 | 00:16:49 | |
35 | VILLEFEU | Oceane | Ouest Vendee Athletisme* | ES | F | 4 | 00:22:50 | |
37 | TRIPOTEAU | Valerie | VE | F | 7 | 00:23:43 | ||
30 | RAFFIN | Vanessa | Jogging Club Sablais | VE | F | 5 | 00:20:17 |
Retour page Résultats | Retour page accueil |